TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, Multimode) EAN Nr: 0845973030391

Alle Produkte von TP-LINK

TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter(SC, Multimode). Verkabelungstechnologie: UTP 3, 4, 5e, 5. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm. Zertifizierung: FCC, CE. Abmessungen (BxTxH): 94,5 x 73 x 27 mm, Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Preis bis 49.00 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 8 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

TPLINK  - Medienkonverter, Fast Ethernet, SC, Multimode (MC100CM)

TPLINK - Medienkonverter, Fast Ethernet, SC, Multimode (MC100CM)

31.24 CHF
Sie sparen
CHF 17.76

reichelt.ch

Innerhalb 3-5 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
MC100CM, Konverter

MC100CM, Konverter

31.50 CHF
Sie sparen
CHF 17.50

alternate.ch

Innerhalb 6-8 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100 MBit/s TP-LINK MC100CM (995989)

LAN, SC Simplex Netzwerk-Medienkonverter 100 MBit/s TP-LINK MC100CM (995989)

34.95 CHF
Sie sparen
CHF 14.05

Conrad Electronic

Innerhalb 5 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.
TP-Link Medienkonverter  (MC100CM)

TP-Link Medienkonverter (MC100CM)

38.00 CHF
Sie sparen
CHF 11.00

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
MC100CM

MC100CM

38.50 CHF
Sie sparen
CHF 10.50

Dipl. Ing. Fust AG

innert 1-2 Wochen geliefert Rückgabe nur bedingt möglich.
TP-LINK MC100CM - Medienkonverter

TP-LINK MC100CM - Medienkonverter

39.00 CHF
Sie sparen
CHF 10.00

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
TP-LINK  Medienkonverter 10/100MBit/s-RJ45 auf 100MBit/s-Multimode-SC-Faser, Vollduplex, bis zu 2km, Schaltnetzteil, kann ins Chassis eingebaut werden  NMS  (MC100CM)

TP-LINK Medienkonverter 10/100MBit/s-RJ45 auf 100MBit/s-Multimode-SC-Faser, Vollduplex, bis zu 2km, Schaltnetzteil, kann ins Chassis eingebaut werden NMS (MC100CM)

40.75 CHF
Sie sparen
CHF 8.25

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Medienkonv. MM SC 100BASE-FX TP-LINK  Fast-Ethernet-Medienkonverter, Multimode, SC-Steckplatz, Konvertierung von 100BASE-TX/100BASE-FX, Full-duplex, bis zu 2km, Auto-MDI(X), Gehäuse einbaufähig(TP-LINK TL-MC1400)  NMS  (MC100CM)

Medienkonv. MM SC 100BASE-FX TP-LINK Fast-Ethernet-Medienkonverter, Multimode, SC-Steckplatz, Konvertierung von 100BASE-TX/100BASE-FX, Full-duplex, bis zu 2km, Auto-MDI(X), Gehäuse einbaufähig(TP-LINK TL-MC1400) NMS (MC100CM)

49.00 CHF

Freecall24 AG

Innerhalb 1-2 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.