LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt EFB Elektronik B70203.12OM3 1 HE (441665) EAN Nr: 4049759041199

Alle Produkte von EFB Elektronik

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails - Metallgehäuse tiefenverstellbar - farbige Kunststoffkupplungen - Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1x PG16, 6x selbstklebende Faserführung

Preis bis 142.95 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

B70203-12OM3 - Spleißbox SC/SC 12 Pigtails / 6 Kupplungen OM3 (B70203.12OM3)

B70203-12OM3 - Spleißbox SC/SC 12 Pigtails / 6 Kupplungen OM3 (B70203.12OM3)

96.60 CHF
Sie sparen
CHF 46.35

reichelt.ch

Innerhalb 3-5 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt EFB Elektronik B70203.12OM3 1 HE (441665)

LWL-Spleißbox 12 Port SC Bestückt EFB Elektronik B70203.12OM3 1 HE (441665)

142.95 CHF Versandkostenfrei bis 23.7.

Conrad Electronic

Innerhalb 28 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.