Lightwin LDP-50 SC-SC 3.0 Glasfaserkabel 3 m Orange EAN Nr: 9120042363763

Alle Produkte von Lightwin

Preis bis 32.00 CHF

16.11.2018 - 04:17

Top Angebot

21.00 CHF
zzgl. Versandkosten

Lightwin LDP-50 SC-SC 3.0. Kabellänge: 3 m, Steckerverbindergeschlecht: Weiblich/Weiblich, Kabelfarbe: Orange

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM2, 3m (11023...

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
21.00 CHF
Sie sparen
CHF 11.00

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM2, 3m (LDP-50...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
24.95 CHF
Sie sparen
CHF 7.05

LWL Duplex Patchkabel, Multimode 50/125æm, SC-SC, ...

Innerhalb 7 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
32.00 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.