Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0 Glasfaserkabel 20 m OS2 E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120042360755

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0. Kabellänge: 20 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 11 Ergebnisse

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0 Glasfaserkabel 20 m...

Top Angebot

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel möglich
66.85 CHF
Sie sparen
CHF 82.60

Lightwin LDP-09 E2/APC-SC 20.0 Glasfaserkabel 20 m...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
75.85 CHF
Sie sparen
CHF 73.60

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

ca. 2 - 3 Tage ( 1 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
81.55 CHF
Sie sparen
CHF 67.90

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

ca. 2 - 3 Tage ( 1 St
Rückgabe in der Regel möglich
96.00 CHF
Sie sparen
CHF 53.45

Lightwin E2000/APC-SC 20m Singlemode, Duplex, OS2,...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
105.75 CHF
Sie sparen
CHF 43.70

LIGHTWIN 20m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
108.00 CHF
Sie sparen
CHF 41.45

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
109.00 CHF
Sie sparen
CHF 40.45

Patch-Kabel - 20 m

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
109.00 CHF
Sie sparen
CHF 40.45

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC, Singlemode, ...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
109.00 CHF
Sie sparen
CHF 40.45

LWL Duplex Patchkabel (20m, E2/APC-SC/APC, 9/125µm...

ca. 4 - 6 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
123.00 CHF
Sie sparen
CHF 26.45

LIGHTWIN 20m E-2000 (APC) SC Gelb Glasfaserkabel ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
149.45 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.