Lightwin E2000/APC-LC OS2 5m Glasfaserkabel E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120046985152

Alle Produkte von Lightwin

Preis bis 70.70 CHF

15.11.2018 - 21:55

Top Angebot

44.35 CHF
zzgl. Versandkosten

Lightwin E2000/APC-LC OS2 5m. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbinde... Weitere...

Preisvergleich 7 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
44.35 CHF
Sie sparen
CHF 26.35

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 25.70

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
51.00 CHF
Sie sparen
CHF 19.70

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
51.00 CHF
Sie sparen
CHF 19.70

Patch-Kabel - 5 m

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
52.90 CHF
Sie sparen
CHF 17.80

Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC, SM,Simplex, 5m ...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
57.15 CHF
Sie sparen
CHF 13.55

Lightwin - Patch-Kabel - LC

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
70.70 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.