Lightwin E2000/APC-LC OS2 20m Glasfaserkabel E-2000 (APC) Gelb EAN Nr: 9120046988252

Alle Produkte von Lightwin

Preis bis 98.95 CHF

12.12.2018 - 19:38

Top Angebot

57.45 CHF
zzgl. Versandkosten

Lightwin E2000/APC-LC OS2 20m. Kabellänge: 20 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: E-2000 (APC), Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbin... Weitere...

Preisvergleich 7 Ergebnisse

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 20m 20m E-2000 (APC) LC ...

Top Angebot

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
57.45 CHF
Sie sparen
CHF 41.50

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
60.00 CHF
Sie sparen
CHF 38.95

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Innerhalb 7 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
64.00 CHF
Sie sparen
CHF 34.95

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
67.00 CHF
Sie sparen
CHF 31.95

Patch-Kabel - 20 m

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
68.90 CHF
Sie sparen
CHF 30.05

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC, SM, Simplex,...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
70.20 CHF
Sie sparen
CHF 28.75

LIGHTWIN E2000/APC-LC OS2 20m 20m E-2000 (APC) LC ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
98.95 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.