Lightwin 5m LC - ST Glasfaserkabel OM3 Schwarz EAN Nr: 9120042363435

Preisvergleich 7 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3 - 5m (LDP-...

Top Angebot

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
14.80 CHF
Sie sparen
CHF 25.20

LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3 - 5m (LDP-50 LC-ST ...

Heute bis 18 Uhr bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe nur bedingt möglich.
14.90 CHF
Sie sparen
CHF 25.10

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3 - 5m (LDP-...

Heute bis 15 Uhr bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe nur bedingt möglich.
14.95 CHF
Sie sparen
CHF 25.05

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 5m, Datena...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
33.60 CHF
Sie sparen
CHF 6.40

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 5m (LDP-50...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei
Rückgabe nur bedingt möglich.
36.00 CHF
Sie sparen
CHF 4.00

Patch-Kabel - 5 m

Morgen geliefert!
Rückgabe nur bedingt möglich.
36.50 CHF
Sie sparen
CHF 3.50

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 5m, Datena...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
40.00 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.