Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ EAN Nr: 3540260041513

Preisvergleich 10 Ergebnisse

HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GB...

Top Angebot

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
203.85 CHF
Sie sparen
CHF 716.15

HP X130 - SFP+ Transceiver-Modul (JD092B)

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
698.40 CHF
Sie sparen
CHF 221.60

HPE SFP+ Modul X130 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschlu...

ca. 2 - 3 Tage ( > 1 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
714.00 CHF
Sie sparen
CHF 206.00

HPE SFP+ Modul X130 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschlu...

ca. 2 - 3 Tage ( > 1 St
Rückgabe in der Regel möglich
718.00 CHF
Sie sparen
CHF 202.00

HPE SFP+ Modul X130 SR-LC (JD092B)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
739.00 CHF
Sie sparen
CHF 181.00

HPE SFP+ Modul X130 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschlu...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
739.00 CHF
Sie sparen
CHF 181.00

HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092B)

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
745.00 CHF
Sie sparen
CHF 175.00

HP SFP+ Modul X130 (10 GB/s, Multimode) (JD092B)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
800.40 CHF
Sie sparen
CHF 119.60

HP SFP+ Modul X130 (10 GB/s, Multimode) (JD092B)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
839.90 CHF
Sie sparen
CHF 80.10

X130 10G SFP+ LC SR TRX-STOCK ...

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
920.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.