Cisco GLC-GE-100FX= Netzwerk-Transceiver-Modul 1000 Mbit/s SFP Faseroptik 1310 nm EAN Nr: 0777779904715

Alle Produkte von Cisco

Cisco GLC-GE-100FX=. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m. Stromverbrauch (in Betrieb): 1,5 W

Mehr...

Preisvergleich 5 Ergebnisse

Catalyst 100BaseFX SFP Modul 100BaseFX (GLC-GE-10...

Top Angebot

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
155.05 CHF
Sie sparen
CHF 47.65

100FX SFP on Ge SFP Ports 100FX SFP ON GE SFP PORT...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
158.00 CHF
Sie sparen
CHF 44.70

Cisco Modul GLC-GE-100FX

2 Tag(e)
Rückgabe nur bedingt möglich.
185.00 CHF
Sie sparen
CHF 17.70

Cisco 1000Mbit/s SFP 1310nm Multi-Modus Netzwerk-...

innerhalb 3-4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
188.30 CHF
Sie sparen
CHF 14.40

Cisco - SFP

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
202.70 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.