Zyxel SFP10G-LR Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm EAN Nr: 4718937567652

Alle Produkte von Zyxel

Zyxel SFP10G-LR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Breite: 14,8 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 11,8 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Mehr...

Preisvergleich 6 Ergebnisse

SFP+-Transceiver SFP10G-LR

Top Angebot

6 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
364.00 CHF
Sie sparen
CHF 52.80

ZYXEL SFP+ Modul SFP10G-LR Transceiver (10 GB/s, S...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
396.90 CHF
Sie sparen
CHF 19.90

Zyxel SFP10G-LR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE...

ca. 1 - 2 Tage ( > 10 St
Rückgabe in der Regel möglich
407.00 CHF
Sie sparen
CHF 9.80

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-LR (3236)

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
409.00 CHF
Sie sparen
CHF 7.80

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-LR (https://www.highdefini...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
409.00 CHF
Sie sparen
CHF 7.80

ZYXEL SFP+ Modul SFP10G-LR Transceiver (10 GB/s, S...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
416.80 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.