Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 1550 nm EAN Nr: 0810354025921

Preisvergleich 12 Ergebnisse

UF-SM-1G-S SFP+ Modul, Transceiver

Top Angebot

4 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
24.90 CHF
Sie sparen
CHF 30.60

Ubiquiti SFP Modul BiDi Modul-Kit, Modultyp: SFP,...

ca. 1 - 2 Tage ( > 20 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
28.40 CHF
Sie sparen
CHF 27.10

Ubiquiti SFP Modul BiDi Modul-Kit (UF-SM-1G-S)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
28.45 CHF
Sie sparen
CHF 27.05

Single-Mode

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
28.45 CHF
Sie sparen
CHF 27.05

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi Modul-Kit, Modu...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
28.50 CHF
Sie sparen
CHF 27.00

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Tra...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
30.35 CHF
Sie sparen
CHF 25.15

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Tra...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
31.95 CHF
Sie sparen
CHF 23.55

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi Modul-Kit (http...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
35.00 CHF
Sie sparen
CHF 20.50

Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S Netzwerk-Transceiver-...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
37.40 CHF
Sie sparen
CHF 18.10

Ubiquiti SFP Modul BiDi Modul-Kit, Modultyp: SFP,...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
38.00 CHF
Sie sparen
CHF 17.50

Ubiquiti SFP Modul UF-SM-1G-S BiDi Modul-Kit, Modu...

ca. 1 - 2 Tage ( > 20 St
Rückgabe in der Regel möglich
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 10.50

Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Tra...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
55.50 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.