Ubiquiti Networks UF-MM-1G Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 0810354025907

Preisvergleich 14 Ergebnisse

UF-MM-1G, Transceiver

Top Angebot

5 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
16.10 CHF
Sie sparen
CHF 32.05

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Tran...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
19.40 CHF
Sie sparen
CHF 28.75

Ubiquiti SFP Modul 2er Set (UF-MM-1G)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
19.45 CHF
Sie sparen
CHF 28.70

SFP Modul UF-MM-1G 2er Set

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
19.45 CHF
Sie sparen
CHF 28.70

SFP Modul UF-MM-1G 2er Set

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
22.14 CHF
Sie sparen
CHF 26.01

UBIQUITI NETWORKS SFP Modul Plug-in (1 GB/s, Mult...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.45 CHF
Sie sparen
CHF 25.70

UBIQUITI NETWORKS SFP Modul Plug-in (1 GB/s, Mult...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
24.15 CHF
Sie sparen
CHF 24.00

: 2er Set SFP Modul (Transceiver) (UF-MM-1G)

Auf Lager, 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel möglich
25.10 CHF
Sie sparen
CHF 23.05

Ubiquiti Networks UF-MM-1G Netzwerk-Transceiver-Mo...

zwischen 3 - 3 Werktagen Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
27.75 CHF
Sie sparen
CHF 20.40

Ubiquiti SFP Modul 2er Set, SFP Modultyp: SFP, An...

ca. 1 - 2 Tage (grosse Anzahl beim Lieferant an Lager)
Rückgabe nur bedingt möglich.
28.90 CHF
Sie sparen
CHF 19.25

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, SFP Modultyp:...

ca. 1 - 2 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
29.00 CHF
Sie sparen
CHF 19.15

Ubiquiti Networks - SFP MODULE MULTI-MODE 1,25GBP...

Innerhalb ca. 3 Tagen
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
30.60 CHF
Sie sparen
CHF 17.55

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.