Ubiquiti Networks UF-MM-1G Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 0810354025907

Preisvergleich 15 Ergebnisse

UF-MM-1G, Transceiver

Top Angebot

8 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
17.95 CHF
Sie sparen
CHF 21.05

Ubiquiti SFP Modul 2er Set, Modultyp: SFP, Anschl...

ca. 1 - 2 Tage ( > 50 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
21.40 CHF
Sie sparen
CHF 17.60

Ubiquiti SFP Modul 2er Set (UF-MM-1G)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
21.45 CHF
Sie sparen
CHF 17.55

Multi-Mode

Morgen geliefert!
Rückgabe nur bedingt möglich.
21.45 CHF
Sie sparen
CHF 17.55

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set, Modultyp: SFP...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
21.50 CHF
Sie sparen
CHF 17.50

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Tran...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
23.75 CHF
Sie sparen
CHF 15.25

UBIQUITI NETWORKS SFP Modul Plug-in (1 GB/s, Mult...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
24.75 CHF
Sie sparen
CHF 14.25

Ubiquiti SFP Modul UF-MM-1G 2er Set (https://www.h...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
25.00 CHF
Sie sparen
CHF 14.00

UBIQUITI NETWORKS SFP Modul Plug-in (1 GB/s, Mult...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
26.55 CHF
Sie sparen
CHF 12.45

Ubiquiti Networks UF-MM-1G Netzwerk-Transceiver-Mo...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
30.35 CHF
Sie sparen
CHF 8.65

Ubiquiti SFP Modul 2er Set, Modultyp: SFP, Anschl...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
31.40 CHF
Sie sparen
CHF 7.60

Ubiquiti : 2er Set SFP Modul GE, LC-Duplex,Multimo...

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
31.80 CHF
Sie sparen
CHF 7.20

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.