StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb EAN Nr: 0065030853019

Alle Produkte von StarTech.com

StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 5 Ergebnisse

StarTech.com 1m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC ...

Top Angebot

11 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
30.35 CHF
Sie sparen
CHF 29.95

1M LC TO LC FIBER PATCH CABLE . (SMFIBLCLC1)

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
32.35 CHF
Sie sparen
CHF 27.95

STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf L...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
35.70 CHF
Sie sparen
CHF 24.60

STARTECH.COM Singlemode 9/125 Duplex LSZH LC auf L...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.70 CHF
Sie sparen
CHF 10.60

StarTech.com - 1m Fiber Optic Cable - Single-Mode ...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
60.30 CHF

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.