ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m EAN Nr: 7611990196296

Alle Produkte von ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Violett

Mehr...

Preisvergleich 7 Ergebnisse

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Mu...

Top Angebot

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
20.15 CHF
Sie sparen
CHF 16.00

Roline LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1 m

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
20.55 CHF
Sie sparen
CHF 15.60

ROLINE Fiber Optic Cable, OM4, LC-LC, 1m, violet, ...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
20.70 CHF
Sie sparen
CHF 15.45

LWL-Kabel (100cm, LC-LC, Duplex, OM4, 50/125µm, PV...

Mehr als 2 Wochen
Rückgabe in der Regel möglich
22.30 CHF
Sie sparen
CHF 13.85

ROLINE Patch-Kabel - 1 m - Violett (21.15.8751)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
23.60 CHF
Sie sparen
CHF 12.55

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m

1 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
30.85 CHF
Sie sparen
CHF 5.30

ROLINE Patch-Kabel - 1 m - Violett (21.15.8751)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
36.15 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.