ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m EAN Nr: 7611990120017

Alle Produkte von ROLINE

ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 5m. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: turquoise,Turquoise

Mehr...

Preisvergleich 5 Ergebnisse

LWL-Kabel Low-Loss (LSOH, 500cm) (21.15.8825)

Top Angebot

2 - 3 Wochen
Rückgabe in der Regel möglich
17.40 CHF
Sie sparen
CHF 12.50

Fiber Optic Cable

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
23.00 CHF
Sie sparen
CHF 6.90

Roline LWL-Patchkabel duplex, 50/125µm OM3, LC/LC,...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
24.70 CHF
Sie sparen
CHF 5.20

Roline LWL-Kabel, LC/LC, Duplex, MMF, OM3, Low Los...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
25.05 CHF
Sie sparen
CHF 4.85

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Mu...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
29.90 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.