ROLINE 21.15.8841 Glasfaserkabel 1 m LSZH OS2 LC/UPC Gelb EAN Nr: 7611990114863

Alle Produkte von ROLINE

ROLINE 21.15.8841. Kabellänge: 1 m, Kabeltyp: LSZH, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC/UPC, Anschluss 2: LC/UPC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 3 Ergebnisse

LWL-Kabel (100cm, LC-LC, 9/125µm, OS2) (21.15.8841...

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel möglich
12.40 CHF
Sie sparen
CHF 7.45

ROLINE SLIM 1,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm O...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
19.15 CHF
Sie sparen
CHF 0.70

ROLINE SLIM 1,0m LWL-Patchkabel simplex, 9/125µm O...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
19.85 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.