Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ EAN Nr: 0606449108767

Alle Produkte von Netgear

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kompatible Produkte: NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Mehr...

Preisvergleich 10 Ergebnisse

GBIC AXM764 10G/LC LR/SFP+, Transceiver

Top Angebot

5 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
349.00 CHF
Sie sparen
CHF 110.95

PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC ...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
376.45 CHF
Sie sparen
CHF 83.50

NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - ...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
382.35 CHF
Sie sparen
CHF 77.60

NETGEAR SFP+ Modul AXM764 (10 GB/s, Singlemode) (...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
395.30 CHF
Sie sparen
CHF 64.65

Netgear SFP+ Modul AXM764 (AXM764-10000S)

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
399.00 CHF
Sie sparen
CHF 60.95

NETGEAR SFP+ Modul AXM764 (10 GB/s, Singlemode) (A...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
415.10 CHF
Sie sparen
CHF 44.85

Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ Netzwerk-Transceiver-...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
419.30 CHF
Sie sparen
CHF 40.65

NETGEAR 10GBASE-LR LITE SFP+ Modul (AXM764-10000S)

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
427.00 CHF
Sie sparen
CHF 32.95

NetGear SFP+ Modul AXM764 (https://www.highdefinit...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
444.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.95

NETGEAR AXM764 SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 2 k...

Lieferung in 8 bis 11 Tagen
Rückgabe nur bedingt möglich.
459.95 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.