Mikrotik S+31DLC10D Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm EAN Nr: 8592457063322

Preisvergleich 2 Ergebnisse

MikroTik SFP+ LX Modul: S+31DLC10D 10Gbps, Singlem...

Top Angebot

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
148.55 CHF
Sie sparen
CHF 20.45

MikroTik SFP+ Modul LR-LC (S+31DLC10D)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
169.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.