M-Cab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 5m, OM3, LSZH, aqua EAN Nr: 4260134934350

Alle Produkte von M-Cab

M-Cab LWL Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 5m, OM3, LSZH, aqua. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Weiblich, Vollduplex, Kabelfarbe: Turquoise,Multicolour

Mehr...

Preisvergleich 5 Ergebnisse

5M LWL Jumper OM3 - LC/LC (500cm, OM3) (7003304)

Top Angebot

ca. 3 - 5 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
17.70 CHF
Sie sparen
CHF 8.40

M-CAB - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Mul...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
18.35 CHF
Sie sparen
CHF 7.75

M-cab Patch-Kabel

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
22.45 CHF
Sie sparen
CHF 3.65

5M LWL JUMPER OM3 - LC/LC 50/125 - LSZH - DUPLEX -...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
25.05 CHF
Sie sparen
CHF 1.05

M-Cab 7003304 5m LC LC Türkis, Mehrfarben Glasfase...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
26.10 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.