Lindy 5.0m OS2 LC - ST Duplex Glasfaserkabel 5 m Gelb EAN Nr: 4002888474634

Alle Produkte von Lindy

Lindy 5.0m OS2 LC - ST Duplex. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 8 Ergebnisse

LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel (1x LC-Stecker ...

Top Angebot

Lieferung in 3 bis 6 Tagen
Rückgabe nur bedingt möglich.
15.95 CHF
Sie sparen
CHF 15.05

Lindy - Patch-Kabel - ST Einzelmodus (M) bis LC Si...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
16.85 CHF
Sie sparen
CHF 14.15

LWL-Kabel (500cm) (47463)

Sofort lieferbar, 3 - 5 Werktage
Rückgabe in der Regel möglich
19.20 CHF
Sie sparen
CHF 11.80

LINDY Patch-Kabel - 5 m (47463)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
19.20 CHF
Sie sparen
CHF 11.80

Lindy LWL-Duplexkabel LC/ST OS2 5m

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
25.05 CHF
Sie sparen
CHF 5.95

Lindy 5.0m OS2 LC - ST Duplex Glasfaserkabel 5 m G...

1 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
25.15 CHF
Sie sparen
CHF 5.85

LINDY Patch-Kabel - 5 m (47463)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
26.95 CHF
Sie sparen
CHF 4.05

Lindy - LWL-Duplexkabel LC/ST OS2 5m 9/125 mikrom...

Innerhalb ca. 3 Tagen
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
31.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.