Lindy 15m OM3 SC/SC 50/125µm Glasfaserkabel Blau EAN Nr: 4002888461153

Alle Produkte von Lindy

Lindy 15m OM3 SC/SC 50/125µm. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OM3, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Blau

Mehr...

Preisvergleich 13 Ergebnisse

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück (46...

Top Angebot

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
16.95 CHF
Sie sparen
CHF 18.05

GASTROBACK Vakuumierbeutel (30 x 20 cm, 50 Stück) ...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
16.95 CHF
Sie sparen
CHF 18.05

Folienbeutelset (46115)

ca. 1 - 3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
17.00 CHF
Sie sparen
CHF 18.00

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück, Ko...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
17.10 CHF
Sie sparen
CHF 17.90

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück, Ko...

ca. 1 - 2 Tage ( > 10 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
17.80 CHF
Sie sparen
CHF 17.20

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück (ht...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
20.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.00

Gastroback Folienbeutelset

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
21.90 CHF
Sie sparen
CHF 13.10

Gastroback - Tasche - für Vakuumbeutelversiegler -...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
23.55 CHF
Sie sparen
CHF 11.45

Gastroback Folienbeutelset 200 (20x30 cm)

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
23.70 CHF
Sie sparen
CHF 11.30

Gastroback vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 stück (4...

Heute bestellt, übermorgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
24.20 CHF
Sie sparen
CHF 10.80

Vakuumierbeutel, Gastroback, »30 x 20 cm 50 Stück«

in stock
Rückgabe in der Regel möglich
24.90 CHF
Sie sparen
CHF 10.10

Gastroback Vakuumierbeutel 30 x 20 cm 50 Stück, Ko...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
26.05 CHF
Sie sparen
CHF 8.95

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.