Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 15.0 Glasfaserkabel 15 m OS1/OS2 LC/APC Gelb EAN Nr: 9120042365422

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 15.0. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: OS1/OS2, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC/APC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Male connector / Male connector, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 14 Ergebnisse

Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 15.0 Glasfaserkabel 15 m...

Top Angebot

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel möglich
19.65 CHF
Sie sparen
CHF 27.45

Lightwin LSP-09 LC/APC-SC 15.0 Glasfaserkabel 15 m...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.35 CHF
Sie sparen
CHF 24.75

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

ca. 1 - 2 Tage ( > 10 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
23.75 CHF
Sie sparen
CHF 23.35

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
27.40 CHF
Sie sparen
CHF 19.70

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
30.45 CHF
Sie sparen
CHF 16.65

LIGHTWIN 15m SC LC/APC Gelb Glasfaserkabel (LSP-...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
31.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.10

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, SM,Simplex,15m ...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
31.35 CHF
Sie sparen
CHF 15.75

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
32.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.10

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC, Singlemode, Sim...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
32.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.10

LWL Simplex Patchkabel

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
32.00 CHF
Sie sparen
CHF 15.10

LWL Simplex Patchkabel Singlemode 9/125æm, LC/APC-...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
32.90 CHF
Sie sparen
CHF 14.20

LWL Simplex Patchkabel (LSP-09 LC/APC-SC 15.0)

ca. 2 - 4 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
35.70 CHF
Sie sparen
CHF 11.40

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.