Lightwin LSFP-SX-HP Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP EAN Nr: 9120042364517

Preisvergleich 12 Ergebnisse

Lightwin LSFP-SX-HP Netzwerk-Transceiver-Modul Fas...

Top Angebot

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
57.35 CHF
Sie sparen
CHF 22.65

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC - SFP Modultyp:...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
60.40 CHF
Sie sparen
CHF 19.60

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC, SFP Modultyp: ...

ca. 1 - 2 Tage ( > 20 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
61.75 CHF
Sie sparen
CHF 18.25

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC, SFP Modultyp: ...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
62.30 CHF
Sie sparen
CHF 17.70

LIGHTWIN SFP Modul (1 GB/s, Multimode) (LSFP-SX-...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
64.10 CHF
Sie sparen
CHF 15.90

SFP-H4858C-SX, SFP Transceiver, (Transceiver) (LSF...

Sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Rückgabe in der Regel möglich
64.10 CHF
Sie sparen
CHF 15.90

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC, SFP Modultyp: ...

ca. 1 - 2 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
66.00 CHF
Sie sparen
CHF 14.00

LIGHTWIN SFP Modul (1 GB/s, Multimode) (LSFP-SX-H...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
66.90 CHF
Sie sparen
CHF 13.10

Lightwin SFP-H4858C-SX, SFP Transceiver, 550m, für...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
70.40 CHF
Sie sparen
CHF 9.60

Lightwin SFP Modul H4858C-SX SR-LC (LSFP-SX-HP)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
74.00 CHF
Sie sparen
CHF 6.00

SFP Modul H4858C-SX SR-LC

Morgen geliefert!
Rückgabe nur bedingt möglich.
74.00 CHF
Sie sparen
CHF 6.00

SFP Modul H4858C-SX SR-LC

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
80.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.