Lightwin LDP-50 LC-LC 2.0 OM5 Glasfaserkabel 2 m Gelb EAN Nr: 9120042364579

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LDP-50 LC-LC 2.0 OM5. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM5, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 10 Ergebnisse

Lightwin LDP-50 LC-LC 2.0 OM5 Glasfaserkabel 2 m G...

Top Angebot

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
22.60 CHF
Sie sparen
CHF 26.40

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 2m ...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
24.05 CHF
Sie sparen
CHF 24.95

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 2m,...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
32.05 CHF
Sie sparen
CHF 16.95

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 2m Multimode, 5...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
32.35 CHF
Sie sparen
CHF 16.65

LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 2m

Morgen geliefert!
Rückgabe nur bedingt möglich.
33.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.00

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 2m ...

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
33.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.00

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 2 m) (LDP-...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
33.00 CHF
Sie sparen
CHF 16.00

LWL HQ Duplex Patchkabel, 2m (200cm) (LDP-50 LC-LC...

Sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Rückgabe in der Regel möglich
38.00 CHF
Sie sparen
CHF 11.00

LIGHTWIN Netzwerkkabel (LC Multi-Mode, 2 m) (LDP-5...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
47.85 CHF
Sie sparen
CHF 1.15

LWL-Patchkabel LC-LC

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
49.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.