Lightwin LDP-09 LC/APC-LC 10.0 Glasfaserkabel 10 m LSOH OS2 2x LC/APC 2x LC Gelb EAN Nr:

Alle Produkte von Lightwin

Lightwin LDP-09 LC/APC-LC 10.0. Kabellänge: 10 m, Kabeltyp: LSOH, Lichtleitertyp: OS2, Anschluss 1: 2x LC/APC, Anschluss 2: 2x LC, Lochdurchmesser: 9 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich, Vollduplex, Kabelfarbe: Gelb

Mehr...

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC, Singlemode, Dup...

Top Angebot

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
46.00 CHF
Sie sparen
CHF 6.60

LWL Duplex Patchkabel (1000cm) (LDP-09 LC/APC-LC 1...

ca. 1 Monat
Rückgabe in der Regel möglich
52.60 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.