LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m) EAN Nr: 5711045426568

Alle Produkte von LevelOne

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu 550m). SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Ursprungsland: Taiwan, Kompatible Produkte: GSW-2453 GVT-4000, Zertifizierung: Class 1 Laser: EN60825-1 FDA 21: 1040.10, 1040.11. Eingangsspannung: 3.5 V, Maximale Spannung: 6 V, Stromstärke (maximal): 0,3 A. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,6 mm, Höhe: 8,4 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 155 mm, Verpackungstiefe: 50 mm

Mehr...

Preisvergleich 12 Ergebnisse

LEVELONE GVT0300 - Mini GBIC, 1000Base-SX, Multimo...

Top Angebot

Innerhalb 3-5 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
35.00 CHF
Sie sparen
CHF 24.00

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschl...

ca. 1 - 2 Tage ( > 5 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
40.00 CHF
Sie sparen
CHF 19.00

LevelOne GVT-0300 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mo...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
43.05 CHF
Sie sparen
CHF 15.95

LevelOne - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gi...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
44.80 CHF
Sie sparen
CHF 14.20

LevelOne SFP Modul GVT-0300 (570622)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 14.00

GVT-0300

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 14.00

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschl...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
45.00 CHF
Sie sparen
CHF 14.00

LevelOne SFP Modul GVT-0300 (https://www.highdefin...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
46.00 CHF
Sie sparen
CHF 13.00

LevelOne GVT-0300: SFP MM-Transceiver, 550m (57062...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
48.55 CHF
Sie sparen
CHF 10.45

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver (bis zu ...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
49.05 CHF
Sie sparen
CHF 9.95

LevelOne SFP Modul GVT-0300, Modultyp: SFP, Anschl...

ca. 1 - 2 Tage ( > 5 St
Rückgabe in der Regel möglich
56.00 CHF
Sie sparen
CHF 3.00

SFP Modul GVT-0300

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
59.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.