Intellinet Single Mode Simplex SC Blau 1Stück(e) Kabelschützer EAN Nr: 0766623760607

Preisvergleich 2 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

Intellinet LWL Adapter SC/SC Singlemode simplex bl... (760607)

Intellinet LWL Adapter SC/SC Singlemode simplex bl... (760607)

5.20 CHF
Sie sparen
CHF 0.75

PC-High

Innerhalb ca. 3 Tagen Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
LWL-Kupplung Intellinet 760607 Blau (1460601)

LWL-Kupplung Intellinet 760607 Blau (1460601)

5.95 CHF Gratis Versand bis 26.02.2018

Conrad Electronic

Innerhalb 28 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Abwarten und günstiger kaufen?

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.