Huawei eSFP GE SM 1310nm 10km LC Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP EAN Nr: 6920702724520

Preisvergleich 12 Ergebnisse

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 - SFP (Mini-GBIC)-Transcei...

Top Angebot

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
107.75 CHF
Sie sparen
CHF 31.25

Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC Netzwerk-Transceiver...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
115.45 CHF
Sie sparen
CHF 23.55

Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC Netzwerk-Transceiver...

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel möglich
116.60 CHF
Sie sparen
CHF 22.40

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310 (02315200)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
119.00 CHF
Sie sparen
CHF 20.00

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, Modultyp: SFP, ...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
119.00 CHF
Sie sparen
CHF 20.00

SFP-GE-LX-SM1310

innert 1-2 Wochen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
119.00 CHF
Sie sparen
CHF 20.00

Huawei SFP-GE-LX-SM1310: SFP Modul (02315200)

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
123.15 CHF
Sie sparen
CHF 15.85

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, Modultyp: SFP, ...

ca. 2 - 3 Tage ( > 1 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
124.95 CHF
Sie sparen
CHF 14.05

SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
129.80 CHF
Sie sparen
CHF 9.20

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310, Modultyp: SFP, ...

ca. 2 - 3 Tage ( > 1 St
Rückgabe in der Regel möglich
137.00 CHF
Sie sparen
CHF 2.00

Huawei SFP Modul SFP-GE-LX-SM1310 (https://www.hig...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
139.00 CHF

SFP-GE-LX-SM1310: SFP Modul (02315200)

ca. 5 - 7 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
139.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.