Digitus 1.25 Gbps SFP Modul, Bis zu 550m Multimode, LC Duplex Buchse 1000Base-SX, 850nm EAN Nr: 4016032305651

Preisvergleich 6 Ergebnisse

miniGBIC-Modul DN-81000, Transceiver

Top Angebot

5 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
21.25 CHF
Sie sparen
CHF 10.95

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m Modu...

Lieferung in 3 bis 6 Tagen
Rückgabe nur bedingt möglich.
23.95 CHF
Sie sparen
CHF 8.25

mini GBIC(SFP)Module,0,55km (DN-81000)

1 - 2 Wochen
Rückgabe in der Regel möglich
28.50 CHF
Sie sparen
CHF 3.70

ASSMANN SFP Modul mini GBIC Transceiver (1.25 GB/s...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
28.50 CHF
Sie sparen
CHF 3.70

ASSMANN SFP Modul mini GBIC Transceiver (1.25 GB/s...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
30.30 CHF
Sie sparen
CHF 1.90

Digitus 1.25 Gbps SFP Modul, Bis zu 550m Multimode...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
32.20 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.