Cisco GLC-SX-MMD= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 0882658340895

Preisvergleich 10 Ergebnisse

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -...

Top Angebot

ca. 1 - 2 Tage ( > 20 St
Rückgabe in der Regel möglich
186.00 CHF
Sie sparen
CHF 457.00

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschlu...

ca. 1 - 2 Tage ( > 5 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
235.05 CHF
Sie sparen
CHF 407.95

Cisco SFP (GLC-SX-MMD=)

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
239.00 CHF
Sie sparen
CHF 404.00

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschlu...

ca. 1 - 2 Tage ( > 5 St
Rückgabe in der Regel möglich
246.00 CHF
Sie sparen
CHF 397.00

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
246.05 CHF
Sie sparen
CHF 396.95

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD (GLC-SX-MMD=)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
259.00 CHF
Sie sparen
CHF 384.00

Cisco Transceiver/1000BASE-SX SFP Module MMF (http...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
259.00 CHF
Sie sparen
CHF 384.00

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschlu...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
259.00 CHF
Sie sparen
CHF 384.00

- SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
259.00 CHF
Sie sparen
CHF 384.00

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
643.00 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.