Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 8000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 8826581913988

Alle Produkte von Cisco

Cisco DS-SFP-FC8G-SW=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 8000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Edelstahl, Kompatible Produkte: Cisco MDS 9000. Breite: 8,5 mm, Tiefe: 55,2 mm, Höhe: 13,8 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e). Sendeleistungsbereich: -1.3, Abmessungen (BxTxH): 13,55 x 56,5 x 8,5 mm

Mehr...

Preisvergleich 5 Ergebnisse

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channe...

Top Angebot

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
110.05 CHF
Sie sparen
CHF 24.60

8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ LC SPARE ...

ca. 2 - 3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
111.00 CHF
Sie sparen
CHF 23.65

Cisco DS-SFP-FC8G-SW= Netzwerk-Transceiver-Modul F...

zwischen 3 - 3 Werktagen Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
133.45 CHF
Sie sparen
CHF 1.20

8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ LC SPARE

2-3 Tage
Rückgabe in der Regel möglich
134.00 CHF
Sie sparen
CHF 0.65

Cisco DS-SFP-FC8G-SW=

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
134.65 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.