Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-SR SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 0190017019918

Preisvergleich 3 Ergebnisse

HPE Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, SFP Modultyp: S...

Top Angebot

1 - 2 Wochen
Rückgabe in der Regel möglich
984.00 CHF
Sie sparen
CHF 75.00

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR (Transceiver) (JW091A)

4 - 6 Wochen
Rückgabe in der Regel möglich
1’021.00 CHF
Sie sparen
CHF 38.00

HPE Aruba SFP+ Modul SR-LC (JW091A)

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
1’059.00 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.