TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul EAN Nr: 0845973030513

Alle Produkte von TP-LINK

TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: Ethernet. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s

Preis bis 75.80 CHF

zzgl. Versandkosten

Preisvergleich 12 Ergebnisse

Preis

Top Angebot

TPLINK  - Mini GBIC, 1000Base-BX, Singlemode (TL-SM321A)

TPLINK - Mini GBIC, 1000Base-BX, Singlemode (TL-SM321A)

49.78 CHF
Sie sparen
CHF 26.02

reichelt.ch

Innerhalb 3-5 Arbeitstage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
TL-SM321A, Modul

TL-SM321A, Modul

51.90 CHF
Sie sparen
CHF 23.90

alternate.ch

Innerhalb 6-8 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m TP-LINK  Modultyp BX (TL-SM321A)

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m TP-LINK Modultyp BX (TL-SM321A)

57.95 CHF
Sie sparen
CHF 17.85
Versandkostenfrei bis 1.10

Conrad Electronic

Lieferung in ca. 5 Wochen Rückgabe nur bedingt möglich.
TP-Link SFP Modul  (TL-SM321A)

TP-Link SFP Modul (TL-SM321A)

58.00 CHF
Sie sparen
CHF 17.80

BRACK.CH AG

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert - portofrei Rückgabe nur bedingt möglich.
TP-LINK  Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul, LC-Schnittstelle, TX:1550nm/RX:1310nm, Singlemode, 10km  NMS  (TL-SM321A)

TP-LINK Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul, LC-Schnittstelle, TX:1550nm/RX:1310nm, Singlemode, 10km NMS (TL-SM321A)

59.40 CHF
Sie sparen
CHF 16.40

internet.ch

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage) Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
TL-SM321A

TL-SM321A

59.90 CHF
Sie sparen
CHF 15.90

Dipl. Ing. Fust AG

Morgen geliefert! Rückgabe nur bedingt möglich.
TP-LINK TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX)

TP-LINK TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1550 (TX)

62.00 CHF
Sie sparen
CHF 13.80

digitalgear.ch

4-7 Werktage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
Tplink SFP Modul TL-SM321A  (236975)

Tplink SFP Modul TL-SM321A (236975)

62.00 CHF
Sie sparen
CHF 13.80

highdefinition.ch

Siehe Webseite Händler Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
TP-LINK  SFP-Modul (TL-SM321A)

TP-LINK SFP-Modul (TL-SM321A)

63.00 CHF
Sie sparen
CHF 12.80

ARP Schweiz AG

2 Tag(e) Rückgabe nur bedingt möglich.
SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-BX10D TP-LINK  1000BASE-BX10-D WDM Bi-direktionales SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Singlemode(9/125m), LC-Stecker, TX:1550nm/RX:1310nm, bis zu 10km Kabellänge, Gegenstück hierzu TL-SM321B  NMS  (TL-SM321A)

SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-BX10D TP-LINK 1000BASE-BX10-D WDM Bi-direktionales SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Singlemode(9/125m), LC-Stecker, TX:1550nm/RX:1310nm, bis zu 10km Kabellänge, Gegenstück hierzu TL-SM321B NMS (TL-SM321A)

68.00 CHF
Sie sparen
CHF 7.80

Freecall24 AG

Innerhalb 7 Tage Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
TP-Link  - SFP-Modul, 1000BASE-BX  (TL-SM321A)

TP-Link - SFP-Modul, 1000BASE-BX (TL-SM321A)

70.95 CHF
Sie sparen
CHF 4.85

PCP.CH AG

1-2 Tagen Rückgabe nur bedingt möglich.
TP-Link - TL-SM321A

TP-Link - TL-SM321A

75.80 CHF

RedMan Elektronik

3 Tage Rückgabe nur bedingt möglich.

Preisentwicklung

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.