DELL SFP LC MM Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s 850 nm EAN Nr: 5742220535904

Preisvergleich 11 Ergebnisse

DELL SFP Modul SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: L...

Top Angebot

ca. 2 - 3 Tage ( > 3 St
Rückgabe nur bedingt möglich.
96.25 CHF
Sie sparen
CHF 53.90

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - ...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
100.30 CHF
Sie sparen
CHF 49.85

Dell Networking 1 Gigabit LC SX SFP (407-10933)

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
103.60 CHF
Sie sparen
CHF 46.55

Dell SFP Modul 407-10933 SX-LC (https://www.highde...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
107.00 CHF
Sie sparen
CHF 43.15

DELL SFP Modul SX-LC (1 GB/s, Multimode) (407-109...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
108.95 CHF
Sie sparen
CHF 41.20

DELL SFP Modul SX-LC (1 GB/s, Multimode) (407-10...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
108.95 CHF
Sie sparen
CHF 41.20

DELL SFP Modul SX-LC (407-10933)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
109.00 CHF
Sie sparen
CHF 41.15

Dell - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

sofort lieferbar
Rückgabe nur bedingt möglich.
109.00 CHF
Sie sparen
CHF 41.15

DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, Modultyp: SFP, Ans...

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
109.00 CHF
Sie sparen
CHF 41.15

DELL SFP Modul 407-10933 SX-LC, Modultyp: SFP, Ans...

ca. 2 - 3 Tage ( > 3 St
Rückgabe in der Regel möglich
110.00 CHF
Sie sparen
CHF 40.15

DELL SFP LC MM Netzwerk-Transceiver-Modul Faseropt...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
150.15 CHF

Preisentwicklung

Swipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.