DELL SFP+ 10GbE SR Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm EAN Nr: 5742220342144

Preisvergleich 2 Ergebnisse

DELL Transceiver (SFP+) (407-10942)

Top Angebot

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
279.45 CHF
Sie sparen
CHF 11.60

DELL Transceiver (SFP+) (407-10942)

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
291.05 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.