D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm EAN Nr: 5051749523737

Alle Produkte von D-Link

D-Link DEM-311GT. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Verpackungsbreite: 74 mm, Verpackungstiefe: 131 mm, Verpackungshöhe: 49 mm. Versandkartonslänge: 36 cm, Versandkarton Breite: 26 cm, Versandkartonhöhe: 31 cm

Mehr...

Preisvergleich 15 Ergebnisse

DEM-311GT, Transceiver

Top Angebot

3 Tage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
43.95 CHF
Sie sparen
CHF 35.05

D-Link SFP-Modul (DEM-311GT)

Innerhalb 2-3 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
48.55 CHF
Sie sparen
CHF 30.45

D-LINK - Mini GBIC, 1000Base-SX, Multimode (DEM-3...

Innerhalb 3-5 Arbeitstage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
50.22 CHF
Sie sparen
CHF 28.78

D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Mod...

in der Regel 1-2 Werktage
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
51.35 CHF
Sie sparen
CHF 27.65

SFP Modul DEM-311GT

Morgen geliefert!
Rückgabe nur bedingt möglich.
52.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.00

D-Link SFP Modul (DEM-311GT)

Bis 17 Uhr bestellt, morgen geliefert
Rückgabe nur bedingt möglich.
52.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.00

t, 1000BaseSX (Transceiver) (DEM-311GT)

Sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Rückgabe in der Regel möglich
52.00 CHF
Sie sparen
CHF 27.00

D-LINK SFP Modul (1000 MB/s, Multimode) (DEM-311...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
53.95 CHF
Sie sparen
CHF 25.05

D-LINK SFP Modul (1000 MB/s, Multimode) (DEM-311G...

Innerhalb 1-2 Arbeitstage
Rückgabe nur bedingt möglich.
57.20 CHF
Sie sparen
CHF 21.80

MINI GBIC TRANSCEIVER 1000BASESX MAX. 550M ...

Heute bestellt, morgen geliefert (Arbeitstage)
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
57.40 CHF
Sie sparen
CHF 21.60

D-Link Mini-GBIC 1000 Base-SX Transceiver (DEM-3...

Innerhalb ca. 3 Tagen
Rückgabe in der Regel NICHT möglich.
59.00 CHF
Sie sparen
CHF 20.00

D-Link DEM-311GT Netzwerk-Transceiver-Modul Fasero...

3 Tage
Rückgabe nur bedingt möglich.
59.20 CHF
Sie sparen
CHF 19.80

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.