Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company 10GBASE-LR SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm EAN Nr: 5415247132707

Preisvergleich 3 Ergebnisse

Aruba SFP+ Modul LR-LC (JW092A)

Top Angebot

Siehe Lieferanten Webseite
Rückgabe nur bedingt möglich.
2’229.00 CHF
Sie sparen
CHF 670.30

HP SFP+ Modul 10GBase-LR (10 GB/s) (JW092A)

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
2’790.25 CHF
Sie sparen
CHF 109.05

HP SFP+ Modul 10GBase-LR (10 GB/s) (JW092A)

Siehe Webseite Händler
Rückgabe nur bedingt möglich.
2’899.30 CHF

Preisentwicklung

SwipeSwipe

Preisalarm setzen

Bitte geben Sie eine Zahl ein, die grösser als Null ist und kleiner als der aktuelle Produktpreis.

Bitte geben Sie eine E-Mail-Adresse ein.

Ich bin einverstanden, dass mich comparis.ch über neue Produkte und Dienstleistungen informiert. Meine Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen. comparis.ch gibt die E-Mail-Adresse nicht an Dritte weiter.