340 Wohnung kaufen in Sion
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis340
- UrbanHome.ch151
- homegate.ch88
- immoscout24.ch84

Wohnung6.5 Zimmer, 167 m²
1950 Sion
Nord de la vieille ville de Sion
SION, duplex de 6,5 pces terrasse de 48 m2 - Vieille ville


Wohnung4.5 Zimmer, 111 m², 1. Etage
1950 Sion
Avenue de France 44
4.5 pièces à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Wohnung3.5 Zimmer, 90 m²
1950 Sion
Avenue de France 44
3.5 pièces à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Wohnung4.5 Zimmer, 111 m², 3. Etage
1950 Sion
Avenue de France 44
4.5 pièces à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Wohnung2.5 Zimmer, 66 m²
1950 Sion
Avenue de France 44
2.5 pièces à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Maisonette4.5 Zimmer, 153 m²
1950 Sion
Avenue de France 44
4.5 pièces en duplex à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Attika3.5 Zimmer, 99 m², 5. Etage
1950 Sion
Avenue de France 44
3.5 pièces en attique à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Wohnung2.5 Zimmer, 65 m², 1. Etage
1950 Sion
Avenue de France 44
2.5 pièces à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Wohnung3.5 Zimmer, 95 m², 5. Etage
1950 Sion
Avenue de France .
3.5 pièces en attique à Sion – EN DIRECT DU PROMOTEUR !

Wohnung2.5 Zimmer, 64 m²
1958 Sion
Chem .
2.5 pièces avec grande pelouse privative de 67 m² – Uvrier
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Sion
1 Zimmer Wohnung kaufen Sion (5)2 Zimmer Wohnung kaufen Sion (43)3 Zimmer Wohnung kaufen Sion (114)4 Zimmer Wohnung kaufen Sion (122)5 Zimmer Wohnung kaufen Sion (28) Maisonette kaufen Sion (10) Terrassenwohnung kaufen Sion (3) Attika kaufen Sion (33) Dachwohnung kaufen Sion (5)Weitere Angebote in der Umgebung von Sion
Wohnung kaufen Savièse (153)Wohnung kaufen Veysonnaz (48)Wohnung kaufen Bramois (28)