340 Wohnung kaufen in Sion
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis340
- UrbanHome.ch151
- homegate.ch88
- immoscout24.ch84

Wohnung3.5 Zimmer, 103 m², 3. Etage
1950 Sion
Lot C-305 - Appartement de 3.5 pces au 3ème


Wohnung3.5 Zimmer, 76 m², EG
1950 Sion
Lot D-002 - Appartement de 3.5 pces au rez-de-chaussée


Wohnung6.5 Zimmer, 167 m², 2. Etage
1950 Sion
Ruelle des Pompes 6
Spacieux duplex en attique de 6.5 pièces au cœur de Sion


Wohnung4.5 Zimmer, 147 m², 4. Etage
1950 Sion
Appartement traversant 4.5 pièces 4ème étage au centre de la ville ...


Wohnung2.5 Zimmer, 1. Etage
1950 Sion
Avenue de France 42
Appartement de 2.5 pièces au 1er étage - lot 1.13 CARRE DE FRANCE à...


Attika3.5 Zimmer, 5. Etage
1950 Sion
Avenue de France 42
Appartement de 3.5 pièces en attique - lot 5.38 CARRE DE FRANCE à Sion


Wohnung5.5 Zimmer, 123 m², 3. Etage
1950 Sion
- Sion -
Wunderschöne 5,5-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse!


Wohnung4.5 Zimmer, 110 m², 1. Etage
1950 Sion
Rue de Conthey 14
Zu verkaufen, Wohnung, 1950 Sion, Réf Sion centre ville app 4 pcese...


Wohnung4.5 Zimmer, 3. Etage
1950 Sion
maurice-troillet
4.5 Room apartment

Maisonette4.5 Zimmer, 220 m², 1. Etage
1950 Sion
Valais
Wunderschöne 4,5-Zimmer-Wohnung der Luxusklasse

Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Sion
1 Zimmer Wohnung kaufen Sion (5)2 Zimmer Wohnung kaufen Sion (43)3 Zimmer Wohnung kaufen Sion (114)4 Zimmer Wohnung kaufen Sion (122)5 Zimmer Wohnung kaufen Sion (28) Maisonette kaufen Sion (10) Terrassenwohnung kaufen Sion (3) Attika kaufen Sion (33) Dachwohnung kaufen Sion (5)Weitere Angebote in der Umgebung von Sion
Wohnung kaufen Savièse (153)Wohnung kaufen Veysonnaz (48)Wohnung kaufen Bramois (28)