342 Wohnung kaufen in Sion
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis342
- UrbanHome.ch153
- homegate.ch89
- immoscout24.ch85

Wohnung3.5 Zimmer, EG
1950 Sion
3.5 Room apartment

Attika4.5 Zimmer
1950 Sion
4.5 Room attic apartment

Attika2.5 Zimmer, 74 m², 3. Etage
1950 Sion
Zone
Attika mit Südwest-Balkon in Sion


Wohnung2.5 Zimmer, 65 m², 1. Etage
1950 Sion
Appartement de 2.5 pièces dans une résidence de standing

Wohnung4.5 Zimmer, 111 m², 1. Etage
1950 Sion
Appartement de 4.5 pièces dans une résidence de standing

Wohnung3.5 Zimmer, 90 m², 1. Etage
1950 Sion
Appartement de 3.5 pièces dans une résidence de standing

Wohnung3.5 Zimmer, 90 m², 1. Etage
1950 Sion
Appartement de 3.5 pièces dans une résidence de standing

Wohnung3.5 Zimmer, 90 m², 3. Etage
1950 Sion
Avenue de France
3.5 Pces au centre de Sion


Maisonette4.5 Zimmer, 128 m², 3. Etage
1950 Sion
Duplex rénové à Sion - Quartier Gravelone

Wohnung3.5 Zimmer, 103 m², EG
1950 Sion
3 Minuten von Sion entfernt

Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Sion
1 Zimmer Wohnung kaufen Sion (5)2 Zimmer Wohnung kaufen Sion (43)3 Zimmer Wohnung kaufen Sion (114)4 Zimmer Wohnung kaufen Sion (122)5 Zimmer Wohnung kaufen Sion (28) Maisonette kaufen Sion (10) Terrassenwohnung kaufen Sion (3) Attika kaufen Sion (33) Dachwohnung kaufen Sion (5)Weitere Angebote in der Umgebung von Sion
Wohnung kaufen Savièse (153)Wohnung kaufen Veysonnaz (47)Wohnung kaufen Bramois (28)