DE

FRITEN
Login
Login

Docteur Laurent Dupuis

Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Ärzteverzeichnis

Docteur Laurent Dupuis

Arzt in Praxis · Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Das Wichtigste direkt:

  • Über den Arzt
  • Qualifikationen
  • Berufsausübungsbewilligung
  • Tätigkeitsstandorte

Über Docteur Laurent Dupuis

Persönliches:

  • Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
    -
  • Männlich

  • Nationalität: Frankreich

  • Französisch

  • Telefon: 022 519 21 30

Qualifikationen

Bei der Suche nach einem passenden Arzt lohnt es sich, dessen Qualifikationen zu prüfen. Ein wichtiger Indikator ist, dass der Arzt einen Facharzttitel im Behandlungsgebiet hat. Ärzte, die einen… Mehr lesen

Facharzttitel

Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Praktische Ärztin _ Praktischer Arzt

Ausgestellt:

Frankreich, 2007

Anerkannt in der Schweiz:

29.11.2017

Staatsexamen

Ärztin/Arzt

Ausgestellt:

Frankreich, 2006

Anerkannt in der Schweiz:

15.11.2017

Berufsausübungsbewilligung

Aktive Berufsausübungsbewilligung. Mehr erfahren

Tätigkeitsstandorte

Docteur Laurent Dupuis ist an 1 Standort tätig:

Gruppenpraxis · Diverse Fachgebiete

Aufnahme neuer Patienten bitte abklären
-
Telefon: 022 752 42 14

Telefonzeiten anzeigen

www.lavy-medical.ch
Chemin des Rayes 33, 1222 Vésenaz

Hauptstandort von Docteur Laurent Dupuis. Er arbeitet hier als Arzt in Praxis.

Leistungen und Angebote

Es liegen keine Leistungen und Angebote von Docteur Laurent Dupuis vor.

Gibt es fehlerhafte oder unvollständige Daten auf dem Profil von Docteur Laurent Dupuis?

Änderungsformular ausfüllen
Kontaktieren Sie Dupuis
Anliegen
    Nachricht *