187 Haus kaufen in Sur, 1 neu
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis187
- UrbanHome.ch82
- immoscout24.ch61
- homegate.ch55

Villa6.5 Zimmer, 199 m²
1754 Avry-sur-Matran
Impasse du Blanchet
Villa Belvédère | Près de 200 m² et une parcelle de 571 m²


Villa6.5 Zimmer, 194 m²
1754 Avry-sur-Matran
Impasse du Blanchet
Villa Verger : Une maison organisée sur trois niveaux


Villa6.5 Zimmer, 194 m²
1754 Avry-sur-Matran
Impasse du Blanchet
Villa Verger : 6.5 pièces et des extérieurs à chaque niveau


Haus8.5 Zimmer, 330 m²
1180 Essertines-sur-Rolle
MAISON AVEC PISCINE AU COEUR D'UN CADRE BUCOLIQUE, AVEC VUE SUR LE LAC

Haus3 Zimmer, 76 m²
1432 Belmont-sur-Yverdon
Belmont-sur-Yverdon Zu verkaufen Dorfhaus im Loft-Stil mit 3 Zimmern


Haus6.5 Zimmer, 170 m²
1185 Mont-sur-Rolle
Charmante maison individuelle avec vue sur le lac et les Alpes


Reihenhaus6.5 Zimmer, 155 m²
1032 Romanel-sur-Lausanne
Charmante maison contiguë de 6,5 pièces à rénover


Haus5.5 Zimmer, 204 m²
1752 Villars-sur-Glâne
Route de Payerne 3
Moderne Villen in Villars-sur-Glâne – 5.5 und 6.5 Zimmer


Reihenhaus7.5 Zimmer, 257 m²
1186 Essertines-sur-Rolle
Maison mitoyenne de 7.5 pièces avec jardin et jardin d'hiver


Haus8 Zimmer, 194 m²
1884 Villars-sur-Ollon
UN CHALET LUXUEUX EN MONTAGNE À VENDRE SUR VILLARS-SUR-OLLON.
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Sur
Doppeleinfamilienhaus kaufen Sur (17) Reihenhaus kaufen Sur (15) Villa kaufen Sur (32) Bauernhaus kaufen Sur (5)Weitere Kaufobjekte in Sur
Wohnung kaufen Sur (269)Mehrfamilienhaus kaufen Sur (3)Grundstück kaufen Sur (14)