187 Haus kaufen in Sur, 1 neu
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis187
- UrbanHome.ch81
- immoscout24.ch62
- homegate.ch56

Reihenhaus6.5 Zimmer, 160 m²
1092 Belmont-sur-Lausanne
Grande villa contiguë de 6,6 pièces, quartier calme


Haus7.5 Zimmer
1185 Mont-sur-Rolle
Proche de Rolle
7.5 Room single house

Haus7.5 Zimmer, 300 m²
1185 Mont-sur-Rolle
Proche de Rolle
Un écrin méditerranéen entre vignes et lac

Villa9.5 Zimmer, 257 m²
1884 Villars-sur-Ollon
Vaud
Chalet L'Etoile des Alpes, Panoramablick, nah an allen Annehmlichkeite


Reihenhaus3.5 Zimmer, 80 m²
1514 Bussy-sur-Moudon
Maison contigüe de 3.5 pièces


Haus6.5 Zimmer, 323 m²
1754 Avry-sur-Matran
Corjolens : grande villa de 6.5 pièces avec 2.5 P indépendant

Villa5.5 Zimmer, 152 m²
1514 Bussy-sur-Moudon
Maison individuelle de 5.5 pièces


Villa5.5 Zimmer, 150 m²
1514 Bussy-sur-Moudon
Maison individuelle de 5.5 pièces

Haus9 Zimmer, 230 m²
1884 Villars-sur-Ollon
Chemin de la Forêt 14
Chalet de 9 pièces, proche du centre


Haus10 Zimmer, 251 m²
1884 Villars-sur-Ollon
Chalet composé de 4 appartements au cœur de Villars-sur-Ollon
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Sur
Doppeleinfamilienhaus kaufen Sur (17) Reihenhaus kaufen Sur (14) Villa kaufen Sur (33) Bauernhaus kaufen Sur (5)Weitere Kaufobjekte in Sur
Wohnung kaufen Sur (266)Mehrfamilienhaus kaufen Sur (3)Grundstück kaufen Sur (14)