98 Haus kaufen in Sion
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis98
- UrbanHome.ch47
- immoscout24.ch27
- homegate.ch21

Reihenhaus5.5 Zimmer, 237 m²
1950 Sion
Superbe villa contiguë à vendre à Gravelone


Haus6.5 Zimmer, 174 m²
1967 Sion
Chemin De Sion
Villa individuelle 6.5 pièces à Bramois - Proche de Sion

Villa5.5 Zimmer, 217 m²
1950 Sion
Neue moderne Villa – Südwestlage – Baubeginn


Doppeleinfamilienhaus4.5 Zimmer, 131 m²
1950 Sion
HAUTS DE SION - VILLA NEUVE - 4.5 PIECES

Villa4.5 Zimmer, 167 m²
1950 Sion
Route de Lentine
Opus Verde - Lot B2 et C2


Villa4.5 Zimmer, 156 m²
1950 Sion
Route de Lentine
Opus Verde - Lot B1 - C1 - D1 - E1 - F1


Haus944 m²
1950 Sion
Magnifique bâtisse datant du XIXème siècle située au coeur de Sion


Haus
1950 Sion
Single house

Haus5.5 Zimmer
1950 Sion
Route de Baravoué 5
5.5 Room single house

Villa5.5 Zimmer, 186 m²
1950 Sion
Villa contemporaine / 5.5 pces / Sion / réf. 10252589 / EXCLUSIVITE

Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Sion
Doppeleinfamilienhaus kaufen Sion (3) Reihenhaus kaufen Sion (5) Villa kaufen Sion (37)Weitere Angebote in der Umgebung von Sion
Haus kaufen Savièse (92)Haus kaufen Bramois (20)Haus kaufen Les Agettes (16)