3'444 Wohnung kaufen in Kanton Waadt, 2 neu
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis3'444
- UrbanHome.ch1'738
- immoscout24.ch1'204
- homegate.ch1'167
- Flatfox31

Wohnung4.5 Zimmer, 111 m², 1. Etage
1000 Lausanne
Lausanne : Magnifique 4.5 pièces avec grand balcon et vue sur la forêt

Wohnung4.5 Zimmer, 150 m²
1400 Yverdon-les-Bains
4.5 pièces plein de charme au coeur de Suscévaz


Maisonette4.5 Zimmer, 92 m²
1450 Ste-Croix
Un attique d'exception de 4.5 pièces avec le lac et les Alpes pour ...


Wohnung3.5 Zimmer, 80 m²
1400 Yverdon-les-Bains
Appartement de 3.5 pièces : Un esprit de village aux portes du cent...


Maisonette5.5 Zimmer, 165 m²
1260 Nyon
Proche de Nyon, L3
MINERGIE! Duplex en attique de 5.5 pièces avec balcon


Wohnung3.5 Zimmer, 80 m², EG
1264 St-Cergue
Chemin des Adrets 3
Rare à la vente : 3,5 pièces en rez-de-jardin


Wohnung6.5 Zimmer, 191 m²
1044 Fey
Vuarrens 14a
Dernier lot neuf | Ranch de Fey


Attika9.5 Zimmer, 536 m², 3. Etage
1095 Lutry
Attique dexception avec vue panoramique imprenable


Wohnung5.5 Zimmer, 235 m², 2. Etage
1095 Lutry
Spacieux appartement contemporain de 5.5 pièces avec vue panoramique


Attika3.5 Zimmer, 144 m², 3. Etage
1009 Pully
Attique contemporain avec vaste terrasse à un instant du lac

Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Gemeinden in diesem Kanton
B
C
E
L
M
P
R
S
V
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Kanton Waadt
1 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Waadt (76)2 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Waadt (345)3 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Waadt (889)4 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Waadt (1269)5 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Waadt (480) Loft kaufen Kanton Waadt (6) Maisonette kaufen Kanton Waadt (165) Studio kaufen Kanton Waadt (20) Terrassenwohnung kaufen Kanton Waadt (31) Attika kaufen Kanton Waadt (212) Dachwohnung kaufen Kanton Waadt (91)Weitere Kaufobjekte in Kanton Waadt
Haus kaufen Kanton Waadt (3135)Mehrfamilienhaus kaufen Kanton Waadt (151)Grundstück kaufen Kanton Waadt (151)