761 Wohnung kaufen in Kanton St. Gallen, 5 neu
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis761
- immoscout24.ch361
- homegate.ch259
- UrbanHome.ch187
- Flatfox16

Dachwohnung2.5 Zimmer, 60 m², 3. Etage
9630 Wattwil
Dorfpl. 7
2.5 Zimmer Wohnung / 3. OG DG-01

Wohnung5.5 Zimmer
9470 Buchs SG
5.5 Room apartment

Wohnung4.5 Zimmer, 1. Etage
9015 St. Gallen
St. Gallen
4.5 Room apartment

Wohnung5.5 Zimmer
8645 Jona
5.5 Room apartment

Wohnung3.5 Zimmer, 97 m², EG
9445 Rebstein
Balgacherstrasse 7d
Moderne Erdgeschosswohnung mit privatem Gartenanteil an ruhiger Lage

Attika4.5 Zimmer, 185 m², 2. Etage
9450 Altstätten SG
Ankommen. Durchatmen. Aussicht geniessen.

Wohnung4.5 Zimmer, 117 m², EG
9450 Altstätten SG
Familienoase im Neubau mit privatem Garten

Wohnung5.5 Zimmer
9404 Rorschacherberg
Ahornstrasse 1
frisch sanierte 5.5-Zi. Wohnung mit Seesicht und zwei Balkonen

Wohnung5.5 Zimmer, 169 m²
8730 Uznach
Frohe Aussicht 1
NEUBAU

Maisonette5.5 Zimmer, 247 m², 2. Etage
8730 Uznach
Frohe Aussicht 1
NEUBAU
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Gemeinden in diesem Kanton
T
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Kanton St. Gallen
1 Zimmer Wohnung kaufen Kanton St. Gallen (12)2 Zimmer Wohnung kaufen Kanton St. Gallen (64)3 Zimmer Wohnung kaufen Kanton St. Gallen (195)4 Zimmer Wohnung kaufen Kanton St. Gallen (343)5 Zimmer Wohnung kaufen Kanton St. Gallen (120) Loft kaufen Kanton St. Gallen (19) Maisonette kaufen Kanton St. Gallen (32) Terrassenwohnung kaufen Kanton St. Gallen (7) Attika kaufen Kanton St. Gallen (55) Dachwohnung kaufen Kanton St. Gallen (50)Weitere Kaufobjekte in Kanton St. Gallen
Haus kaufen Kanton St. Gallen (527)Mehrfamilienhaus kaufen Kanton St. Gallen (80)Grundstück kaufen Kanton St. Gallen (96)