102 Wohnung kaufen in Kanton Nidwalden, 1 neu
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis102
- homegate.ch29
- immoscout24.ch29
- UrbanHome.ch29
- Flatfox4

Wohnung4.5 Zimmer, 150 m², 1. Etage
6010
Traumhafte Sicht auf den Vierwaldstättersee: Gemütliches Cheminée, ...

Attika4.5 Zimmer, 124 m², 4. Etage
6374 Buochs
Mühlemattweg 1
4.5 Zi. Neubau-Attika mit Dachterrasse 4.B

Wohnung5.5 Zimmer, 147 m², EG
6374 Buochs
Mühlemattweg 1
5.5 Zi. Neubau-Gartenwohnung 0.A

Wohnung2.5 Zimmer, 57 m², 1. Etage
6390 Engelberg
Fellenrüti 80
Wohn- & Ferientraum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit inkl. 2 Garagenplätze

Wohnung3.5 Zimmer, 80 m², 2. Etage
6010 Kriens
Buchenweg 10
Attraktive Wohnung mit Panoramasicht

Maisonette4.5 Zimmer, 132 m², 2. Etage
6370 Stans
Dorfplatz 5
Charmantes Schmuckstück für anspruchsvolle Geniesser

Wohnung7.5 Zimmer
6370 Stans
6371 Stans
7.5 Room apartment

Wohnung7.5 Zimmer, 320 m²
6370 Stans
6371 Stans
Über den Dächern – exklusives Wohnen mit grenzenloser Weitsicht


Wohnung7.5 Zimmer, 202 m²
6370 Stans
Über den Dächern – exklusives Wohnen mit grenzenloser Weitsicht

Maisonette3.5 Zimmer, 109 m², EG
6390 Engelberg
Luxuriöse 3.5-Zimmer-Maisonettewohnung an bester Hanglage
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Gemeinden in diesem Kanton
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Kanton Nidwalden
1 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Nidwalden (4)2 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Nidwalden (12)3 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Nidwalden (24)4 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Nidwalden (39)5 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Nidwalden (15) Maisonette kaufen Kanton Nidwalden (11) Attika kaufen Kanton Nidwalden (5) Dachwohnung kaufen Kanton Nidwalden (8)Weitere Kaufobjekte in Kanton Nidwalden
Haus kaufen Kanton Nidwalden (52)Mehrfamilienhaus kaufen Kanton Nidwalden (8)Grundstück kaufen Kanton Nidwalden (3)