621 Haus kaufen in Kanton Jura
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis621
- UrbanHome.ch307
- homegate.ch160
- immoscout24.ch159
- Flatfox19

Haus4.5 Zimmer, 60 m²
2907 Rocourt
dans le Canton du Jura en Ajoie, district de Porrentruy
À vendre à Rocourt charmante maison rénovée de 4.5 pièces

Haus6 Zimmer, 155 m²
2902 Fontenais
CACHET, RÉNOVÉE ET BIEN CONÇUE AVEC VUE
Haus6.5 Zimmer, 130 m²
2843 Châtillon JU
SPACIEUSE ENTIÉREMENT RÉNOVÉ AU CALME

Haus13.5 Zimmer
2900 Porrentruy
13.5 Room single house

Haus
2740 Moutier
Condemine 11
Single house

Haus15 Zimmer
2900 Porrentruy
15 Room single house

Haus9.5 Zimmer
2740 Moutier
9.5 Room single house

Villa9.5 Zimmer
2855 Glovelier
9.5 Room villa

Bauernhaus4.5 Zimmer, 225 m²
2924 Montignez
Là où vos chevaux se sentent aussi chez eux que vous

Haus5.5 Zimmer, 144 m²
2805 Soyhières
Einzigartige Villa mit Blick auf das Schloss
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Gemeinden in diesem Kanton
A
C
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Kanton Jura
Doppeleinfamilienhaus kaufen Kanton Jura (30) Reihenhaus kaufen Kanton Jura (21) Villa kaufen Kanton Jura (67) Bauernhaus kaufen Kanton Jura (8)Weitere Kaufobjekte in Kanton Jura
Wohnung kaufen Kanton Jura (532)Mehrfamilienhaus kaufen Kanton Jura (119)Grundstück kaufen Kanton Jura (51)