1'330 Wohnung kaufen in Kanton Bern
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis1'330
- immoscout24.ch646
- homegate.ch548
- UrbanHome.ch396
- Flatfox42

Einzelzimmer5.5 Zimmer, 189 m², EG
3123 Belp
Krankenhausweg 11
Grosszügige 5.5 Zimmer Gartenwohnung mit separater Einliegerwohnung...

Dachwohnung3.5 Zimmer, 81 m², 1. Etage
3123 Belp
Krankenhausweg 11
3.5 Zimmer Dachwohnung mit herrlicher Weitsicht über Belp

Attika6.5 Zimmer, 155 m², 1. Etage
2555 Brügg
Sonnhalde 12
6.5 Zimmer Attikawohnung mit 170 m² Dachterrasse

Attika3.5 Zimmer, 77 m², 1. Etage
2555 Brügg
Sonnhalde 10
3.5 Zimmer Attikawohnung mit 114 m² Terrasse

Wohnung5.5 Zimmer, 143 m², 1. Etage
2555 Brügg
Sonnhalde 10
5.5 Zimmer Neubauwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Wohnung4.5 Zimmer, 129 m², 1. Etage
2555 Brügg
Sonnhalde 10
4.5 Zimmer Neubauwohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Wohnung4.5 Zimmer, 129 m², EG
2555 Brügg
Sonnhalde 12
4.5 Zimmer Neubauwohnung im Erdgeschoss mit 41 m² Terrasse

Wohnung4.5 Zimmer, 129 m², EG
2555 Brügg
Sonnhalde 10
4.5 Zimmer Neubauwohnung im Erdgeschoss mit 44 m² Terrasse

Wohnung4.5 Zimmer, 134 m², EG
3150 Schwarzenburg
Mühlegässli 25
4.5 Zimmer Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Sitzplatz

Wohnung3.5 Zimmer, 104 m², EG
3322 Urtenen-Schönbühl
Finkenweg 4
Schöne 3.5-Zimmer Gartenwohnung in Schönbühl
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Gemeinden in diesem Kanton
B
H
K
L
M
O
R
S
T
W
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Kanton Bern
1 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Bern (16)2 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Bern (128)3 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Bern (319)4 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Bern (562)5 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Bern (206) Loft kaufen Kanton Bern (16) Maisonette kaufen Kanton Bern (74) Studio kaufen Kanton Bern (3) Terrassenwohnung kaufen Kanton Bern (13) Attika kaufen Kanton Bern (53) Dachwohnung kaufen Kanton Bern (95)