587 Wohnung kaufen in Kanton Basel-Land, 2 neu
Die grösste Auswahl an Immobilien in der Schweiz.
- Comparis587
- UrbanHome.ch255
- homegate.ch215
- immoscout24.ch207
- Flatfox12

Wohnung4.5 Zimmer, 106 m², 1. Etage
4460 Gelterkinden
Marktgasse 11
Gepflegte 4.5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Cheminée an zentraler Lag...

Dachwohnung4.5 Zimmer, 160 m², 4. Etage
4153 Reinach BL
Austrasse 16
Alteresgerecht wohnen: Grosszügige 4.5 Z' Dachwohnung mit Lift und ...

Dachwohnung2.5 Zimmer, 45 m², 3. Etage
4107 Ettingen
Benkenstrasse 14
Helle 2.5 Z' Dachwohnung mit Garage und Balkon

Wohnung3 Zimmer, 79 m², EG
4153 Reinach BL
Zihlackerstrasse 9
Einziehen und wohlfühlen: 3 Z' Wohnung mit 2 Balkonen und AAP

Attika3.5 Zimmer, 94 m², 3. Etage
4148 Pfeffingen
Alter Kirchweg 1
3.5 Z' Attikawohnung mit traumhafter Weitsicht und separatem Hobbyr...

Attika4.5 Zimmer, 137 m², 2. Etage
4123 Allschwil
Lettenweg 81
Moderne 4.5 Z' Attika-Maisonettewohnung (Neubau)

Wohnung3.5 Zimmer, 75 m², 1. Etage
4106 Therwil
3½ Zi.-Eigentumswohnung mit Lift und Parkplatz

Maisonette5.5 Zimmer, 138 m²
4123 Allschwil
5½ Zi.-Maisonettewohnung (W1) mit Garten

Wohnung4.5 Zimmer, 98 m², 2. Etage
4123 Allschwil
4½ Zi.-Neubauwohnung (W3) im 2. OG mit Hobbyraum

Wohnung3.5 Zimmer
4450 Sissach
Oberer Mühlestettenweg 53
3½-Zimmer-Wohnung am begehrten Sissacher Südhang
Weitere Services

e-Betreibungsauszug
Erhalten Sie ihren Betreibungsauszug schnell und sicher per E-Mail - in 3 Minuten bestellt, insert 24h geliefert.

Comparis-Umzugsservice
Gönnen Sie sich einen stressfreien Umzug. Vergleichen Sie kostenlose Offerten und lassen Sie Profis die schwere Arbeit für Sie erledigen.
Gemeinden in diesem Kanton
Das könnte Sie interessieren
Weitere Kaufobjekte in Kanton Basel-Land
2 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Basel-Land (38)3 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Basel-Land (201)4 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Basel-Land (263)5 Zimmer Wohnung kaufen Kanton Basel-Land (63) Loft kaufen Kanton Basel-Land (3) Maisonette kaufen Kanton Basel-Land (47) Terrassenwohnung kaufen Kanton Basel-Land (11) Attika kaufen Kanton Basel-Land (33) Dachwohnung kaufen Kanton Basel-Land (27)Weitere Kaufobjekte in Kanton Basel-Land
Haus kaufen Kanton Basel-Land (605)Mehrfamilienhaus kaufen Kanton Basel-Land (22)Grundstück kaufen Kanton Basel-Land (88)